18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «По рекам Рейн, Майн и Дунай Людмила Бейзина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «По рекам Рейн, Майн и Дунай Людмила Бейзина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Невероятный 23-дневный речной круиз по рекам Рейн, Майн и Дунай, от Северного Моря до Черного моря, 6 октября - 10 ноября 2017 года. Великий европейский тур по восьми странам Западной, Центральной и Восточной Европы, включающий посещение порядка 20 городов, расположенных на реках Рейн, Майн и Дунай за одну поездку.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-449567-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.