18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Pluscuamperfecto de Indicativo, Pluscuamperfecto de Subjuntivo в испанском языке. Употребление, построение, сигнальные слова, правила и упражнения Татьяна Олива Моралес». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Pluscuamperfecto de Indicativo, Pluscuamperfecto de Subjuntivo в испанском языке. Употребление, построение, сигнальные слова, правила и упражнения Татьяна Олива Моралес». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В брошюре подробно рассматриваются времена Pretérito Pluscuamperfecto de Indicativo, Pretérito Pluscuamperfecto de Subjuntivo; их употребление, построение, сигнальные слова; затронуты темы «Согласование времен», «Условные предложения 3-го и 4-го (смешанного) типа». Пособие содержит упражнения для закрепления полученных навыков. Все упражнения адаптированы по методике «Лингвистический Реаниматор». Рекомендуется широкому кругу лиц, в том числе в качестве самоучителя.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-023883-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.