18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Плохие хорошие отцы. Как изменить роль мужчины в семье, чтобы выиграли все Тобиас Морштедт». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Плохие хорошие отцы. Как изменить роль мужчины в семье, чтобы выиграли все Тобиас Морштедт». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
[b]Поддерживающая, заботливая и очень честная книга о роли отцовства в современном понимании – и глазами мужчины.[/b] В последние годы ролевая модель отца сильно изменилась. Роль мужчины больше не сводится к необходимости обеспечивать семью материально. Тем не менее участие отца в жизни детей до сих пор часто рассматривается как «помощь по дому», как нечто исключительное, заслуживающее похвалы и умиления. Журналист и отец двух дочерей Тобиас Морштедт не согласен с такой точкой зрения. По его мнению, такой подход – следствие установок патриархата, и для мужчины участвовать в воспитании детей, уделять им время и внимание должно быть так же естественно, как и для женщины. В своей книге он задался вопросом: что мешает современным папам заниматься воспитанием детей наравне с мамами и как это исправить? Изучив результаты последних научных исследований, Тобиас развенчивает мифы об отцовстве и доказывает, что забота о ребенке и активное участие мужчин в семейных делах укрепляют отношения и делают счастливыми и родителей, и детей. А также предлагает проверенные личным опытом советы, которые помогут каждому мужчине стать хорошим отцом, ничуть не теряя в мужественности и наслаждаясь процессом. [b]Для кого эта книга[/b] Для современных мужчин, которые хотят быть не только «добытчиками» и «альфа-самцами». Для поклонников темы осознанного воспитания. Для мужчин и женщин, которые намерены пройти путь родительства вместе. [i]На русском языке публикуется впервые.[/i]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-554885-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.