Плодоводство. Краткое наставление к разведению плодовых деревьев, ягодных кустарников и к заготовке различных консервов и напитков из плодов и ягод Р. И. Шредер (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Плодоводство. Краткое наставление к разведению плодовых деревьев, ягодных кустарников и к заготовке различных консервов и напитков из плодов и ягод Р. И. Шредер». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Плодоводство. Краткое наставление к разведению плодовых деревьев, ягодных кустарников и к заготовке различных консервов и напитков из плодов и ягод Р. И. Шредер». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Р. И. Шредер - «Плодоводство. Краткое наставление к разведению плодовых деревьев, ягодных кустарников и к заготовке различных консервов и напитков из плодов и ягод»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Москва, 1889 год. Издание Российского общества любителей садоводства. Владельческий переплет. Сохранность хорошая. Настоящая брошюра была составлена с целью улучшения упавшего в плодоводства и вообще доходности народного хозяйства. При составлении брошюры преимущественно имелись в виду средние и северные губернии, где еще возможно разводить плодовые деревья и ягодные кустарники. При этом Общество любителей садоводства признало, что одного учения о культуре деревьев недостаточно, а столько же необходимо учение и об экономической эксплуатации продуктов. Согласно этому требованию, прибавлено наставление к заготовке различных консервов и напитков из плодов и ягод. Не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации. Это и многое другое вы найдете в книге Плодоводство. Краткое наставление к разведению плодовых деревьев, ягодных кустарников и к заготовке различных консервов и напитков из плодов и ягод (Р. И. Шредер)

Полное название книги Р. И. Шредер Плодоводство. Краткое наставление к разведению плодовых деревьев, ягодных кустарников и к заготовке различных консервов и напитков из плодов и ягод
Тип Книга
Автор Р. И. Шредер
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN0
Возрастное ограничение18
Издательство Издание Российского общества любителей садоводства
Год1889
Название транслитомplodovodstvo-kratkoe-nastavlenie-k-razvedeniyu-plodovyh-derevev-yagodnyh-kustarnikov-i-k-zagotovke-razlichnyh-konservov-i-napitkov-iz-plodov-i-yagod-r-i-shreder
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0