18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Письма в стол. Поэтика прошедшего периода Ольга В. Вельш». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Письма в стол. Поэтика прошедшего периода Ольга В. Вельш». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Российская журналистка Ольга Васильева-Вельш живёт с любимой кошкой в Санкт-Петербурге, пишет тексты и акварели, любит кофе, крепкий табак и прогулки по Воскресенской набережной.«Письма в стол. Поэтика прошедшего периода» — сборник стихотворений, написанных с 1988 по 2018 год, дневник ушедшей любви.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-149268-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.