18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Пишем правой и левой руками одновременно. 5-7 лет В. Г. Дмитриева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Пишем правой и левой руками одновременно. 5-7 лет В. Г. Дмитриева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
"Пишем правой и левой руками одновременно" — это полезный и увлекательный тренажёр, направленный на межполушарное развитие мозга. Ребёнок будет рисовать, писать и выполнять штриховки сразу двумя руками, синхронизируя тем самым работу обоих полушарий мозга. Как результат — маленький читатель не только выучить буквы и цифры, но и станет более внимательным и усидчивым, улучшит память, мелкую моторику и координацию движений. Благодаря спирали страницы легко перелистывать. Небольшой формат позволяет брать тренажёр всегда с собой: в детский сад, в гости и даже в дорогу. А красочные иллюстрации точно не дадут скучать! Для дошкольного возраста.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-17-182250-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.