18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Пикаперы-нарциссы. Рептильный мозг Ольга Силистина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Пикаперы-нарциссы. Рептильный мозг Ольга Силистина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В книге описаны психологические особенности характера нарциссической личности, манипуляции и причины успеха нарциссов в обществе и с женщинами, раскрываются повадки и трюки их поведения, приводятся примеры известных в мире нарциссов и их отношения к женщинам. Нарциссы являются пикаперами по своей природе, а те из них, которые плюс к этому обучались пикапу, НЛП и прочим техникам влияния на подсознание, становятся психологическими убийцами для своих жертв. Книга является выдержкой основных моментов о нарциссах из моей более полной книги про пикап-сознание и пикап-культуру «Мальчики играют в куклы и… погибают».