18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Петли нашего времени. Сочинение на два голоса в трёх частях. Часть I. Попытка прощания и полифония мира Людмила Семеновна Бакши». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Петли нашего времени. Сочинение на два голоса в трёх частях. Часть I. Попытка прощания и полифония мира Людмила Семеновна Бакши». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга Людмилы и Александра Бакши «Петли нашего времени. Сочинение на два голоса в трех частях» написана музыковедом и композитором. Главная ее тема — связь музыки и театра с реальной действительностью. Культура не только откликается на общественные события. Она их нередко опережает, потому что транслирует идеалы и ценности, которые просятся в жизнь.Книга адресована тем, кто интересуется историей и культурой рубежа XX–XXI веков.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-700067-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.