Песня. Том второй. Альманах современной поэзии и прозы Анна Мирошниченко, Майкл Лиц, Нина Мазай (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Песня. Том второй. Альманах современной поэзии и прозы Анна Мирошниченко, Майкл Лиц, Нина Мазай». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Песня. Том второй. Альманах современной поэзии и прозы Анна Мирошниченко, Майкл Лиц, Нина Мазай». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Анна Мирошниченко, Майкл Лиц, Нина Мазай - «Песня. Том второй. Альманах современной поэзии и прозы»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

"Как светел в зимний день Тверской бульвар...Я вслушиваюсь в отзвуки былого.Прохожими заполнен тротуарУ храма Иоанна Богослова.Я слышу скрип ботфортов, шорох шубИ речи старомодной обороты:Их вспоминает многолетний дуб,И помнят их Никитские ворота.Как светел в зимний день Тверской бульвар...И как искрятся Сытинский, Столовый...Морозно. Над Москвой клубится пар.Звонят у Иоанна Богослова". (Е.Столетова)"Часов в одиннадцать вечера Киреев дошел до крайнего к дороге костра. Ему дали лепешку, налили вина, укутали в одеяло. Он пытался расспрашивать, но возле костра не было местных.- Утром, - сказал парень лет двадцати. - Если твои здесь, ты их найдешь. Надеюсь, что они живы. Тут несколько домов не развалились, выстояли. Может твои жили в одном из них. Но искать сейчас не надо. Как ты будешь искать? Их в домах нет, все боятся находиться в домах. А может твои не боятся. Может они спят? Зачем будить? Оставайся". (А. Новолоцкий. Не привык свою кровать...)"Они сидели у бирюзового сияющего кратера. Она - расположившись так, чтобы всегда видеть его пологие края и падающее на поверхность солнце, он - рядом, прямо на земле, поджав одну ногу и нацепив на нос солнечные очки. Фотоаппарат отказал - не хватало энергии. Она слишком долго мерзла под толщей песка, чтобы солнцу удалось ее отогреть". (М. Руднева. Становится темно и батарея садится) Это и многое другое вы найдете в книге Песня. Том второй. Альманах современной поэзии и прозы (Майкл Лиц, Нина Мазай, Анна Мирошниченко)

Полное название книги Анна Мирошниченко, Майкл Лиц, Нина Мазай Песня. Том второй. Альманах современной поэзии и прозы
Тип Книга
Авторы Анна Мирошниченко, Майкл Лиц, Нина Мазай
Категории Поэзия, Художественная литература, Книги
ISBN9785905490491
Возрастное ограничение18
Издательство Дикси Пресс
Год2019
Название транслитомpesnya-tom-vtoroy-almanah-sovremennoy-poezii-i-prozy-anna-miroshnichenko-maykl-lic-nina-mazay
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0