18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Пьеса на 4 человека. Чуть было не было. Комедия Николай Лакутин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Пьеса на 4 человека. Чуть было не было. Комедия Николай Лакутин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Больше десяти лет в браке. Удавиться или удавить, вот в чём вопрос! Куда деваются те привлекательные парни и девушки, ради которых мы совершаем прекрасные глупости? Те милые, очаровательные создания, на которых мы женимся, за которых выходим замуж? Во что они превращаются? Или, быть может, превращаемся мы? Осторожно! Бытовая комедия «Чуть было не было» вскроет правду каждой семьи!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-535308-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.