18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Первые шаги в мире информатики. Рабочая тетрадь для 2 класса С. Н. Тур, Т. П. Бокучава». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Первые шаги в мире информатики. Рабочая тетрадь для 2 класса С. Н. Тур, Т. П. Бокучава». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Рабочая тетрадь для ученика 2 класса начальной школы предназначена для проведения уроков по курсу `Первые шаги в мире информатики` с использованием педагогических программных средств `Страна `Фантазия` (авторы Тур С.Н., Бокучава Т.П.) и включает теоретический материал и задачи для самостоятельного решения. Наличие в каждом уроке дополнительного задания позволяет проводить занятия в безмашинном варианте. Тетрадь содержит уроки с диагностическими тестами на развитие памяти, внимания, саморегуляции. Уроки спланированы так, чтобы строго соблюдались возрастные санитарно-гигиенические нормы работы на компьютере. Это и многое другое вы найдете в книге Первые шаги в мире информатики. Рабочая тетрадь для 2 класса (С. Н. Тур, Т. П. Бокучава)
| Полное название книги | С. Н. Тур, Т. П. Бокучава Первые шаги в мире информатики. Рабочая тетрадь для 2 класса |
| Тип | Книга |
| Авторы | С. Н. Тур, Т. П. Бокучава |
| Категории | Для средней школы, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 5941572034 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | БХВ-Петербург |
| Год | 2002 |
| Название транслитом | pervye-shagi-v-mire-informatiki-rabochaya-tetrad-dlya-2-klassa-s-n-tur-t-p-bokuchava |
| Просмотров | 3 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо