Первая книга романов о любви для девочек Светлана Лубенец (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Первая книга романов о любви для девочек Светлана Лубенец». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Первая книга романов о любви для девочек Светлана Лубенец». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Светлана Лубенец - «Первая книга романов о любви для девочек»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Дорогие девчонки! Мне очень хочется, чтобы вы узнали себя в героинях моих книг. Они общаются с друзьями и пытаются разобраться в жизни точно так же, как вы. Так же мечтают о любви. Я верю, что вы обязательно встретите ее - любовь, такую же чистую, возвышенную и прекрасную, какую я подарила героиням своих произведений! Это и многое другое вы найдете в книге Первая книга романов о любви для девочек (Светлана Лубенец)

Полное название книги Светлана Лубенец Первая книга романов о любви для девочек
Тип Книга
Автор Светлана Лубенец
Категории Книги, Детская литература, Художественная литература для школьников
ISBN9785699253661
Возрастное ограничение18
Издательство Эксмо
Год2007
Название транслитомpervaya-kniga-romanov-o-lyubvi-dlya-devochek-svetlana-lubenec
Просмотров11
Рейтинг izbe.ru0,0