Переходные процессы в электрических цепях при передаче импульсов Сборник (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Переходные процессы в электрических цепях при передаче импульсов Сборник». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Переходные процессы в электрических цепях при передаче импульсов Сборник». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Сборник - «Переходные процессы в электрических цепях при передаче импульсов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Книга представляет собой перевод монографии С. Cherry "Pulses and Transients in communication circuits".В ней в доступной форме изложена теория переходных процессов и связанных с ними явлений в электрических цепях. Рассмотрены переходные процессы в усилительных каскадах при передаче боковых полос искажения колебаний и поведение электрических цепей под воздействием импульсов малой длительности.Книга рассчитана на радиоспециалистов и может быть использована в качестве учебного пособия для студентов и преподавателей ВУЗов Это и многое другое вы найдете в книге Переходные процессы в электрических цепях при передаче импульсов (Сборник)

Полное название книги Сборник Переходные процессы в электрических цепях при передаче импульсов
Тип Книга
Автор Сборник
Категории Разное, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Советское радио
Год1951
Название транслитомperehodnye-processy-v-elektricheskih-cepyah-pri-peredache-impulsov-sbornik
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0