18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Переезжаем в Петербург: кто такие эрмиты Радио «Комсомольская правда»». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Переезжаем в Петербург: кто такие эрмиты Радио «Комсомольская правда»». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Когда Петр I возвращался из Голландии, к нему в багаж забрались европейские домовые, фэйри, гномы и эльфы. И уже здесь они поженились на нашей нечисти. В результате на свет появился народец, который обитает в старинных домах, театрах и музеях. Говорим с автором кукол-эрмитов Ольгой Попугаевой о чисто петербургской магии.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.