18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Патентные исследования при создании новой техники. Теория и практика Георгий Алексеевич Шаншуров, Г. А. Шаншуров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Патентные исследования при создании новой техники. Теория и практика Георгий Алексеевич Шаншуров, Г. А. Шаншуров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Приведены положения теории и законодательства в области интеллектуальной собственности. Практическая часть пособия построена на основе более чем двадцатилетнего опыта постановки курсов по проблемам интеллектуальной собственности и патентных исследований. Практическая работа ориентирована на активную работу с фондами библиотек НГТУ, ГПНТБ СО РАН и базами данных Internet (электронные ресурсы). Предназначено для студентов, обучающихся на дневном и заочном отделениях по направлениям «Электроэнергетика и электротехника», «Электротехника, электромеханика и электротехнологии». Пособие будет полезно при выполнении курсовых, дипломных работ на реальные темы, а также магистрантам и аспирантам при выполнении научно-исследовательских работ.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-112323-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.