Параметры деформации металла в гладких валках и в простых калибрах В. А. Николаев, В. П. Полухин, Н. Ш. Босхамджаев (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Параметры деформации металла в гладких валках и в простых калибрах В. А. Николаев, В. П. Полухин, Н. Ш. Босхамджаев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Параметры деформации металла в гладких валках и в простых калибрах В. А. Николаев, В. П. Полухин, Н. Ш. Босхамджаев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. А. Николаев, В. П. Полухин, Н. Ш. Босхамджаев - «Параметры деформации металла в гладких валках и в простых калибрах»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Изложены результаты теоретических и экспериментальных исследований различных процессов продольной прокатки полосовой и сортовой стали. Рассмотрены особенности течения металла и изменения нормальних контактных напряжений в симметричном и несимметричном очагах деформации, в гладких и калиброванных валках. Определена область эффективного применения различных типов процессов прокатки при получении листовой стали. Предназначена для инженерно-технических работников металлургических предприятий, для научных сотрудников научно-исследовательских институтов, для преподавателей и студентов высших учебных заведений. Это и многое другое вы найдете в книге Параметры деформации металла в гладких валках и в простых калибрах (В. А. Николаев, Н. Ш. Босхамджаев, В. П. Полухин)

Полное название книги В. А. Николаев, В. П. Полухин, Н. Ш. Босхамджаев Параметры деформации металла в гладких валках и в простых калибрах
Тип Книга
Авторы В. А. Николаев, В. П. Полухин, Н. Ш. Босхамджаев
Категории Технические науки, Образование и наука, Книги
ISBN9789661880978
Возрастное ограничение18
Издательство Освита Украины
Год2010
Название транслитомparametry-deformacii-metalla-v-gladkih-valkah-i-v-prostyh-kalibrah-v-a-nikolaev-n-sh-boshamdzhaev-v-p-poluhin
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0