Парадокс Пушкина Э. С. Лебедева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Парадокс Пушкина Э. С. Лебедева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Парадокс Пушкина Э. С. Лебедева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Э. С. Лебедева - «Парадокс Пушкина»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В рисунках детей Пушкин предстает смуглым, в черных крутых кудрях и, разумеется, с бакенбардами. Он всегда узнаваем, хотя волосы его были волнистые, каштановые, глаза - голубые. В театральных позах своих многочисленных памятников, в основном неудачных, он все равно узнаваем сразу.

А вот мнение одного из современников о его портретах: "Физиономия Пушкина столь определенная, выразительная, что всякий хороший живописец может схватить ее, вместе с тем столь изменчива, зыбка, что трудно предположить, чтобы один портрет Пушкина мог дать о ней истинное понятие".

Каким же он был, когда ходил по земле, каким его видели современники? На этот вопрос пытается ответить автор книги. Это и многое другое вы найдете в книге Парадокс Пушкина (Э. С. Лебедева)

Полное название книги Э. С. Лебедева Парадокс Пушкина
Тип Книга
Автор Э. С. Лебедева
Категории Художественная литература, Книги, Биографии. Мемуары. Личности
ISBN9785903903085
Возрастное ограничение18
Издательство Genio loci
Год2011
Название транслитомparadoks-pushkina-e-s-lebedeva
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0