Парадиз. Свинячий сын. Шурочка и Веня Г. И. Чулков (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Парадиз. Свинячий сын. Шурочка и Веня Г. И. Чулков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Парадиз. Свинячий сын. Шурочка и Веня Г. И. Чулков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. И. Чулков - «Парадиз. Свинячий сын. Шурочка и Веня»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Чулков Георгий Иванович (1879 1939) русский писатель, поэт, драматург, автор религиозно-философской и эстетической теории [мистического анархизмаk. В начале XX века выступал как литературный критик и идеолог поэтов [Серебряного векаk.br /Вашему вниманию предлагается книга, в которой публикуются три произведения, наиболее известное из которых новелла [Парадизk (1908), навеянная впечатлениями общения автора с А.А. Блоком. Два поэта Гребнев, чей образ автобиографичен и Герт (во многом напоминает А.Блока) рассуждают о лирике, о женщинах и любви. Строки произведения проникнуты разочарованием в жизни, бунтарским духом и неверием в завтрашний день. Это и многое другое вы найдете в книге Парадиз. Свинячий сын. Шурочка и Веня (Г. И. Чулков)

Полное название книги Г. И. Чулков Парадиз. Свинячий сын. Шурочка и Веня
Тип Книга
Автор Г. И. Чулков
Категории Художественная литература, Русская классика, Книги
ISBN9785447568856
Возрастное ограничение18
Издательство Директ-Медиа
Год2016
Название транслитомparadiz-svinyachiy-syn-shurochka-i-venya-g-i-chulkov
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0