18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Отстойные полезные привычки. Мотивация и эффективность на пальцах Алексей Корнелюк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Отстойные полезные привычки. Мотивация и эффективность на пальцах Алексей Корнелюк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Перед тобой не книга, а грозное оружие.С помощью него ты обезглавишь страхи.Начистишь шею лени.Раздашь подзатыльники внутренней неуверенности.Читая её, ты просто не сможешь усидеть на месте и...Колбасить начнёт уже с первой главы, а дальше отлипнуть от страниц просто не удастся.Саморазвитие? Нет, это самоочищение. Плохие привычки будут отлетать, как шелуха от семечек.Просто попробуй прочитать несколько глав, и дальше решишь, твоё это или нет.От автора написавшего 5 литературных хитов:1 – "Судьба шлёт знаки или на…"; 2 – "Второй шанс умереть"; 3 – "Наперегонки со счастьем"; 4 – "На небесах тебе нет места". 5 – "Сцена после титров"
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-535-54123-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.