Относительно марксизма в языкознании Иосиф Сталин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Относительно марксизма в языкознании Иосиф Сталин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Относительно марксизма в языкознании Иосиф Сталин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Иосиф Сталин - «Относительно марксизма в языкознании»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Прижизненное издание.

Издание 1950 года. Издательство "Правда".

Оригинальная обложка. Сохранность хорошая.

В настоящем издании И.Сталин рассуждает о вопросе языкознания, особенно марксизма в языкознании.

Повествование построено в форме диалога - автор словно отвечает на вопросы собеседников. Это и многое другое вы найдете в книге Относительно марксизма в языкознании (Иосиф Сталин)

Полное название книги Иосиф Сталин Относительно марксизма в языкознании
Тип Книга
Автор Иосиф Сталин
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Правда
Год1950
Название транслитомotnositelno-marksizma-v-yazykoznanii-iosif-stalin
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0