18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «От рака мозга к зрелости: «Последняя стадия – это не конец» Екатерина Аплётова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «От рака мозга к зрелости: «Последняя стадия – это не конец» Екатерина Аплётова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Я решила написать эту книгу для того, чтобы помочь всем тем, кто находится в апатии и сомнениях, кто потерял веру и не видит смысла жить дальше. Знайте, что вы не одни, кто пребывает в сложных жизненных ситуациях. Это временные трудности, смысл которых вы обязательно поймёте, может не сразу, а в нужное, подходящее для вас время, а еще вы станете мудрой, сильной и целостной личностью. Этого уже никто не сможет у вас отнять. Хочу поблагодарить Ольгу Медузу и компанию «Medusas motors» за помощь в издательстве этой книги.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-806594-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.