От атома к молекуле К. В. Овчинников, Р. В. Богданов, И. Н. Семенов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «От атома к молекуле К. В. Овчинников, Р. В. Богданов, И. Н. Семенов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «От атома к молекуле К. В. Овчинников, Р. В. Богданов, И. Н. Семенов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

К. В. Овчинников, Р. В. Богданов, И. Н. Семенов - «От атома к молекуле»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Как образуется химическая связь? Что такое валентность? Что определяет структуру молекул? На эти и многие другие вопросы относительно химической связи, отвечает эта брошюра. Популярность изложения столь сложных проблем делает брошюру доступной самому широкому кругу читателей. Это и многое другое вы найдете в книге От атома к молекуле (К. В. Овчинников, И. Н. Семенов, Р. В. Богданов)

Полное название книги К. В. Овчинников, Р. В. Богданов, И. Н. Семенов От атома к молекуле
Тип Книга
Авторы К. В. Овчинников, Р. В. Богданов, И. Н. Семенов
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Химия
Год1973
Название транслитомot-atoma-k-molekule-k-v-ovchinnikov-i-n-semenov-r-v-bogdanov
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0