18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Осознанная мода. Одежда – это бизнес и только потом искусство Маргарита Александровна Котовщикова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Осознанная мода. Одежда – это бизнес и только потом искусство Маргарита Александровна Котовщикова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
При производстве синтетических волокон тканей происходит выброс оксида и диоксида азота, который в разы опаснее углекислого газа. На то, чтобы произвести всего одну пару джинсов, уходит 10 тысяч литров воды. И это не говоря о количестве отходов: ежегодно в мире накапливается около 13 миллионов тонн ненужной одежды, часть из которой не была надета ни разу. Самое время узнать про осознанные покупки, которые помогут миру и тебе стать лучше! Организация "Meta Inc." запрещена на территории РФ
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-193191-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.