18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Особенности расчета дифференциального высокочастотного фильтра Владимир Иванович Шлома». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Особенности расчета дифференциального высокочастотного фильтра Владимир Иванович Шлома». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
При проектировании радиотехнических устройств авторы статьи столкнулись с тем, что не смогли найти методику расчета высокочастотного фильтра для схем с дифференциальным входом/выходом. Имеются методики и программы расчета для обычных фильтров, а вот для дифференциальных фильтров ничего нет. Пришлось такую методику разрабатывать самим, и уже по ней рассчитывать нужные дифференциальные фильтры. Статья посвящена особенностям расчета высокочастотного фильтра для схем с дифференциальным входом/выходом. Приведенные в статье методики могут быть полезны для разработчиков радиотехнических устройств. Опубликовано: Международная конференция «Радиоэлектронные устройства и системы для инфокоммуникационных технологий», Доклады, РЭУС, Москва 2015, с. 389 – 391. Article is devoted features of calculation of the high-frequency filter for schemes with a differential input/exit.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-414814-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.