Основы управления качеством продукции. Учебное пособие А. М. Ахмин, Д. П. Гасюк (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основы управления качеством продукции. Учебное пособие А. М. Ахмин, Д. П. Гасюк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы управления качеством продукции. Учебное пособие А. М. Ахмин, Д. П. Гасюк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. М. Ахмин, Д. П. Гасюк - «Основы управления качеством продукции. Учебное пособие»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В учебном пособии рассматриваются вопросы трех взаимосвязанных проблем: стандартизации продукции, управление качеством продукции и сертификации. В нем излагается теоретический и практический опыт в этих областях в стране и за рубежом. В последней главе рассматриваются вопросы управления качеством в социальной среде. Показана их сложность и проблемность по отдельным аспектам в условиях современных рыночных отношений.

Подробно освещается сравнительный опыт системного подхода к управлению качеством продукции в промышленно развитых странах.

Книга предназначена для студентов, обучающихся по экономическим специальностям, а также для специалистов-практиков, которым приходится решать проблемы управления качеством. Это и многое другое вы найдете в книге Основы управления качеством продукции. Учебное пособие (А. М. Ахмин, Д. П. Гасюк)

Полное название книги А. М. Ахмин, Д. П. Гасюк Основы управления качеством продукции. Учебное пособие
Тип Книга
Авторы А. М. Ахмин, Д. П. Гасюк
Категории Книги, Справочники, словари, энциклопедии, Путеводители. Путешествия
ISBN5940331122
Возрастное ограничение18
Издательство Союз
Год2002
Название транслитомosnovy-upravleniya-kachestvom-produkcii-uchebnoe-posobie-a-m-ahmin-d-p-gasyuk
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0