18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основы теории течений бингамовских сред А. В. Гноевой, В. М. Чесноков, Д. М. Климов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы теории течений бингамовских сред А. В. Гноевой, В. М. Чесноков, Д. М. Климов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Монография посвящена проблеме исследования течений сред со сложной реологией в каналах и полостях с изменяемыми по времени и пространству формами их стенок. В работе предложена, теоретически обоснована и путем расчетов проверена на примере бингамовских сред новая постановка задач о течении таких сред при изменяемых границах областей течения; предложена новая система уравнений для исследования течений сред со сложной реологией, из которых уравнения течений бингамовских сред получаются в соответствии с третьей аксиомой реологии (М. Рейнер) как частный случай; в новой постановке и с помощью новых уравнений решен ряд практически важных задач. Приведены принципы конструирования технологических машин с мягкими деформируемыми рабочими органами, а также ряд образцов таких машин и технологий для пищевой промышленности, в которых целенаправленно применяются эффекты, обнаруженные в таких средах. Для научных и инженерно-технических работников, а также для преподавателей, студентов и аспирантов высших учебных заведений, занимающихся исследованием течений сред со сложной реологией и конструированием оборудования в химической, биохимической и пищевой отраслях промышленности или изучением подобных учебных дисциплин. Это и многое другое вы найдете в книге Основы теории течений бингамовских сред (А. В. Гноевой, Д. М. Климов, В. М. Чесноков)
| Полное название книги | А. В. Гноевой, В. М. Чесноков, Д. М. Климов Основы теории течений бингамовских сред |
| Тип | Книга |
| Авторы | А. В. Гноевой, В. М. Чесноков, Д. М. Климов |
| Категории | Технические науки, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 5922105663 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | |
| Год | 2005 |
| Название транслитом | osnovy-teorii-techeniy-bingamovskih-sred-a-v-gnoevoy-d-m-klimov-v-m-chesnokov |
| Просмотров | 4 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо