18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основы теории и истории исламского права Коллектив авторов, Коллектив авторов, Игорь Юрьевич Козлихин, Илья Александрович Васильев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы теории и истории исламского права Коллектив авторов, Коллектив авторов, Игорь Юрьевич Козлихин, Илья Александрович Васильев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В учебном пособии рассматриваются основные положения исламского права, история его становления и развития как уникальной религиозно-правовой системы. На актуальных примерах показаны основы исламского права. Издание предназначено для магистрантов юридических вузов, может быть использовано в качестве дополнительного материала для углубленного изучения по программам академического бакалавриата, а также в исламских вузах.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-130155-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.