Основы современной информатики. Учебное пособие для СПО Ю. И. Кудинов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основы современной информатики. Учебное пособие для СПО Ю. И. Кудинов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы современной информатики. Учебное пособие для СПО Ю. И. Кудинов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ю. И. Кудинов - «Основы современной информатики. Учебное пособие для СПО»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В учебном пособии представлены все разделы информатики, определяющие современный уровень подготовки специалистов в системе среднего и специального образования. По своему содержанию книга полностью соответствует требованиям государственных стандартов.Пособие предназначено для студентов средних и среднетехнических учебных заведений, специализирующихся в области информатики. Это и многое другое вы найдете в книге Основы современной информатики. Учебное пособие для СПО (Ю. И. Кудинов)

Полное название книги Ю. И. Кудинов Основы современной информатики. Учебное пособие для СПО
Тип Книга
Автор Ю. И. Кудинов
Категории Образование и наука, Книги, Для абитуриентов
ISBN9785811482511
Возрастное ограничение18
Издательство Лань
Год2021
Название транслитомosnovy-sovremennoy-informatiki-uchebnoe-posobie-dlya-spo-yu-i-kudinov
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0