18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основы патологии. Учебник И. В. Ремизов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы патологии. Учебник И. В. Ремизов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Содержит сведения не только по достаточно хорошо изученным патологическим процессам и заболеваниям, но и сведения о сравнительно недавно открытых и изученных патофизиологических процессах, таких как апоптоз, некоторые аспекты онкогенеза и т.п. Состоит из двух разделов: первый посвящен вопросам общей патологии и включает в себя десять глав, второй описывает аспекты частной патологии и состоит из шести глав. Каждая глава завершается вопросами для повторения, призванными обратить внимание студента на узловые вопросы материала, изложенного в данной теме, при подготовке к занятиям, а также побудить к анализу полученных сведений.В качестве приложения содержит тесты к темам каждого раздела и практикум (примерные планы практических занятий), который может оказать помощь в проведении теоретических и практических занятий по учебной дисциплине.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов медицинских колледжей, обучающихся по специальностям "Лечебное дело", «"Сестринское дело", "Акушерское дело". Это и многое другое вы найдете в книге Основы патологии. Учебник (И. В. Ремизов)
| Полное название книги | И. В. Ремизов Основы патологии. Учебник |
| Тип | Книга |
| Автор | И. В. Ремизов |
| Категории | Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785406061626 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | КноРус |
| Год | 2018 |
| Название транслитом | osnovy-patologii-uchebnik-i-v-remizov |
| Просмотров | 8 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо