18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основы микроэлектроники. Учебное пособие Ю. Е. Наумов, В. Т. Фролкин, Н. А. Аваев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы микроэлектроники. Учебное пособие Ю. Е. Наумов, В. Т. Фролкин, Н. А. Аваев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Рассматриваются технологические основы, структуры и параметры биполярных и полевых транзисторов, а также пассивных элементов интегральных микросхем. Анализируются важнейшие логические и запоминающие элементы на биполярных и полевых транзисторах, в том числе для сверхбольших и сверхскоростных интегральных микросхем. Описываются основные типы цифровых и аналоговых интегральных микросхем. Дается представление о приборах с зарядовой связью, элементах интегральной опто-, акусто- и магнитоэлектроники. Для студентов вузов, обучающихся по специальности "Радиотехника". Это и многое другое вы найдете в книге Основы микроэлектроники. Учебное пособие (Н. А. Аваев, Ю. Е. Наумов, В. Т. Фролкин)
| Полное название книги | Ю. Е. Наумов, В. Т. Фролкин, Н. А. Аваев Основы микроэлектроники. Учебное пособие |
| Тип | Книга |
| Авторы | Ю. Е. Наумов, В. Т. Фролкин, Н. А. Аваев |
| Категории | Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 5256006924 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Радио и связь |
| Год | 1991 |
| Название транслитом | osnovy-mikroelektroniki-uchebnoe-posobie-n-a-avaev-yu-e-naumov-v-t-frolkin |
| Просмотров | 11 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо