18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основы криминалистического исследования материалов, веществ и изделий из них В. С. Митричев, В. Н. Хрусталев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы криминалистического исследования материалов, веществ и изделий из них В. С. Митричев, В. Н. Хрусталев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Предлагаемое учебное пособие, в котором впервые в систематизированном и собранном в целое виде изложены вопросы криминалистического исследования материалов, веществ и изделий (КИМВИ), основано на опыте работы с данными объектами, накопленном сотрудниками судебно-экспертных учреждений различных ведомств (в том числе личном многолетнем опыте авторов), а также на общеметодических положениях криминалистического исследования веществ, материалов и изделий и криминалистического материаловедения, сформулированных в системе судебно-экспертных учреждений МЮ Российской Федерации.
Предназначено для оперативных сотрудников, следователей, судей, практически использующих результаты криминалистических материаловедческих исследований, а также студентов, аспирантов и преподавателей соответствующих вузов.
Рекомендовано Учебно-методическим объединением образовательных учреждений профессионального образования в области судебной экспертизы в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 350600 - `Судебная экспертиза`. Это и многое другое вы найдете в книге Основы криминалистического исследования материалов, веществ и изделий из них (В. С. Митричев, В. Н. Хрусталев)
| Полное название книги | В. С. Митричев, В. Н. Хрусталев Основы криминалистического исследования материалов, веществ и изделий из них |
| Тип | Книга |
| Авторы | В. С. Митричев, В. Н. Хрусталев |
| Категории | Психология. Популярная психология, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 5314001373 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Питер |
| Год | 2003 |
| Название транслитом | osnovy-kriminalisticheskogo-issledovaniya-materialov-veschestv-i-izdeliy-iz-nih-v-s-mitrichev-v-n-hrustalev |
| Просмотров | 15 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо