Основы использования и проектирования баз данных В. М. Илюшечкин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основы использования и проектирования баз данных В. М. Илюшечкин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы использования и проектирования баз данных В. М. Илюшечкин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. М. Илюшечкин - «Основы использования и проектирования баз данных»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В учебном пособии содержатся теоретические и практические сведения о современных системах управления базами данных (СУБД), об использовании и проектировании баз данных. Рассматриваются языковые и программные средства СУБД и систем автоматизации проектирования баз данных. Приведены примеры создания инфологических и даталогических моделей, позволяющие студентам научиться проектировать базы данных.

Для студентов, обучающихся по направлению "Информатика и вычислительная техника". Это и многое другое вы найдете в книге Основы использования и проектирования баз данных (В. М. Илюшечкин)

Полное название книги В. М. Илюшечкин Основы использования и проектирования баз данных
Тип Книга
Автор В. М. Илюшечкин
Категории Образование и наука, Книги, Информатика
ISBN9785991611046
Возрастное ограничение18
Издательство Издательство Юрайт
Год2011
Название транслитомosnovy-ispolzovaniya-i-proektirovaniya-baz-dannyh-v-m-ilyushechkin
Просмотров7
Рейтинг izbe.ru0,0