Основы генетики и наследственные нарушения развития у детей Н. С. Демикова, А. Ю. Асанов, С. А. Морозов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основы генетики и наследственные нарушения развития у детей Н. С. Демикова, А. Ю. Асанов, С. А. Морозов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы генетики и наследственные нарушения развития у детей Н. С. Демикова, А. Ю. Асанов, С. А. Морозов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. С. Демикова, А. Ю. Асанов, С. А. Морозов - «Основы генетики и наследственные нарушения развития у детей»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В учебном пособии раскрываются основные положения общей и медицинской генетики. Подробно рассмотрены биологические основы наследственности человека, цитогенетические и молекулярно-генетические механизмы генетических процессов, в том числе причины возникновения наследственной и ненаследственной изменчивости. Представлены современные данные о причинах возникновения наследственных болезней, приводящих к развитию умственной отсталости, аутизма и девиантного поведения у детей. Специальный раздел посвящен наследственно обусловленным формам нарушений умственного и физического развития детей.

Может быть полезно специалистам в области коррекционной педагогики и специальной психологии. Это и многое другое вы найдете в книге Основы генетики и наследственные нарушения развития у детей (А. Ю. Асанов, Н. С. Демикова, С. А. Морозов)

Полное название книги Н. С. Демикова, А. Ю. Асанов, С. А. Морозов Основы генетики и наследственные нарушения развития у детей
Тип Книга
Авторы Н. С. Демикова, А. Ю. Асанов, С. А. Морозов
Категории Педиатрия, Книги, Медицина и здоровье. ЗОЖ
ISBN576950966
Возрастное ограничение18
Издательство Академия
Год2003
Название транслитомosnovy-genetiki-i-nasledstvennye-narusheniya-razvitiya-u-detey-n-s-demikova-a-yu-asanov-s-a-morozov
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0