18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства О. О. Горшкова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства О. О. Горшкова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Содержит теоретический материал по основным принципам построения систем автоматизации производственных процессов, а также по техническим средствам автоматизации, на базе которых строятся упомянутые системы. Даны сведения об основах автоматизации измерительных процессов, видах и методах измерения, устройстве и особенностях эксплуатации конкретных устройств автоматизации, датчиков основных технологических параметров, вторичных приборов и микропроцессорной техники. Для студентов высших учебных заведений всех форм обучения, обучающихся по направлению подготовки 21.03.01 «Нефтегазовое дело», уровень бакалавриат; по специальности 21.05.06 «Нефтегазовые техника и технологии», уровень специалитет.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-660837-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.