18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основатель проекта "Островок.ру" Сергей Фаге (92) Максим Спиридонов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основатель проекта "Островок.ру" Сергей Фаге (92) Максим Спиридонов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Сергей Фаге — о своих прежних стартапах и об "Островке.ру", о том, почему предпочел российский интернет-бизнес западному, об отношениях с инвесторами в США и в России, об онлайн-бронировании на глобальном и локальных рынках и о том, как добиться первичного финансирования за двадцать минут. Интервью с гостем: — Почему после успеха в бизнесе на Западе Сергей Фаге вернулся заниматься интернет-проектами в Россию? — "В Силиконовой долине есть 200 стартапов, у каждого из которых по десять миллионов долларов, есть Google, Facebook, Twitter и так далее. Все они дерутся за хороших программистов". — Как переманить сотрудников из "Яндекса"? — Чем на самом деле обучение по программе MBA полезно в стартап-бизнесе? — Три главных риска любого стартапа. — Кто вложился в "Островок.ру" и за счет чего Сергей Фаге собирается вывести его на капитализацию в миллиарды долларов? — Как создать ажиотаж вокруг проекта среди инвесторов и собрать пул лучших? Спонсор выпуска — онлайн-сервис для управления бизнесом "Мегаплан". Проголосуйте за "Рунетологию" в iTunes! Благодарим за поддержку Forbes.ru.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.