18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Орша и евреи. История, холокост, наши дни Маргарита Акулич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Орша и евреи. История, холокост, наши дни Маргарита Акулич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Орша — один из беларуских городов, в котором на протяжении длительного времени в большом количестве проживали евреи, имевшие свой жизненный уклад, свои традиции, свою веру. В город однажды вошли фашисты, устроив в нем страшный холокост, о чем никогда нельзя забывать.В книге рассказано о городе Орша, его истории (общей и еврейской), о рожденных в нем знаменитых представителях еврейского народа, о его синагогах и еврейском кладбище, о прошлом и настоящем его евреев. И об ужасах холокоста в нем.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-123245-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.