18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Организация МХТ и его деятельность в дореволюционной период Николай Гармиза». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Организация МХТ и его деятельность в дореволюционной период Николай Гармиза». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Итак, лекция шестая. В 1897 году состоялась знаменательная встреча К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Начинается эпоха всесторонних реформ в театре, рождается знаменитая система Станиславского. Приходят два автора, которые перевернут русский театр, – Чехов и Горький.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 9789178979035. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.