Организационно-экономическое моделирование. Теория принятия решений А. И. Орлов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Организационно-экономическое моделирование. Теория принятия решений А. И. Орлов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Организационно-экономическое моделирование. Теория принятия решений А. И. Орлов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. И. Орлов - «Организационно-экономическое моделирование. Теория принятия решений»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Представлены теория и практика разработки управленческих решений на основе организационно-экономического моделирования. Рассмотрены основы теории принятия решений, технология и процедуры разработки и принятия управленческих решений. Большое внимание уделено экспертным технологиям. Для студентов и преподавателей вузов, слушателей бизнес-школ, программ МВА, институтов повышения квалификации и структур второго образования, менеджеров, экономистов, инженеров, научных и практических работников, связанных с принятием решений на основе анализа экономических и управленческих данных. Это и многое другое вы найдете в книге Организационно-экономическое моделирование. Теория принятия решений (А. И. Орлов)

Полное название книги А. И. Орлов Организационно-экономическое моделирование. Теория принятия решений
Тип Книга
Автор А. И. Орлов
Категории Деловая литература, Книги, Менеджмент. Управление предприятием
ISBN9785406040898
Возрастное ограничение18
Издательство КноРус
Год2017
Название транслитомorganizacionno-ekonomicheskoe-modelirovanie-teoriya-prinyatiya-resheniy-a-i-orlov
Просмотров9
Рейтинг izbe.ru0,0