18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Оптимизация использования ресурсов при технологической подготовке процессов раскроя Т. А. Панюкова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Оптимизация использования ресурсов при технологической подготовке процессов раскроя Т. А. Панюкова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Принято рассматривать задачи раскроя-упаковки в двух постановках: оптимальное размещение деталей заданной формы и размеров и оптимальный ход режущего инструмента при заданном размещении деталей на плоскости. Обе задачи составляют предпроцессинг технического этапа раскроя материала. Как правило, их не связывают друг с другом. Но при проектировании процесса раскроя требуется последовательное решение этих задач. В статье большее внимание уделено второй задаче и ее связи с первой.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-38066-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.