18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Онежские сказки. Книга первая. Утли-катли, приходи! Елена Ковалева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Онежские сказки. Книга первая. Утли-катли, приходи! Елена Ковалева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«Онежские сказки» познакомят любознательного читателя с героями северного фольклора – кудельниками, чёртом Лембоем, Гороховой бабой, русалками-щекотихами, голяшами и другими сказочными персонажами. Маленькие кудельники Куд и Куделина очень любят путешествия и приключения. В этой книжке они помешали чёрту Лембою жениться на дочке лешего красавице Елении, а в следующей – Куд и Куделина бросят вызов ведьме с Большой горы Сухильде. Это и многое другое вы найдете в книге Онежские сказки. Книга первая. Утли-катли, приходи! (Елена Ковалева)