18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Олимпийское образование будущих специалистов физической культуры и спорта на основе личностно ориентированного подхода Елена Дивинская, Елена Викторовна Дивинская». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Олимпийское образование будущих специалистов физической культуры и спорта на основе личностно ориентированного подхода Елена Дивинская, Елена Викторовна Дивинская». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В монографии, основанной на результатах диссертационного исследования, автором рассматриваются особенности олимпийского образования в процессе профессиональной подготовки студентов физкультурных вузов с позиций личностно ориентированного подхода; разработан региональный компонент олимпийского образования,раскрывающий процесс становления и развития региональных социально-культурных ценностей, в том числе физической культуры, олимпийского и паралимпийского спорта; разработаны содержательные направления культурологической модели олимпийского образования в процессе подготовки будущих специалистов физической культуры и спорта. Представлена модель олимпийского образования студентов на основе личностно-образовательных технологий.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-000146-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.