Одинокий странник. Тристесса. Сатори в Париже Джек Керуак (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Одинокий странник. Тристесса. Сатори в Париже Джек Керуак». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Одинокий странник. Тристесса. Сатори в Париже Джек Керуак». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Джек Керуак - «Одинокий странник. Тристесса. Сатори в Париже»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Джек Керуак (Жан-Луи Лебри де Керуак, 1922-1969) - писатель-эпоха, писатель-парадокс, посеявший ветер и не успевший толком узнать, что пожал бурю, не утихшую и в наши времена. Выходец из обедневшей семьи французских аристократов, он стал голосом протестующей американской молодежи и познакомил молодых американских интеллектуалов с буддизмом. Критики высокомерно не замечали его, читатели-нонконформисты - носили на руках.О чем бы ни писал Джек-бунтарь, он всегда рассказывал - упоенно и страстно - о себе и своем поколении. Поколении, искавшем возможности любыми способами вырваться из привычного, обывательского, уютного бытия в мир абсолютной и, как следствие, недостижимой свободы.И в этом контексте уже не столь важно, о чем он будет рассказывать в этот раз - историю своих непростых отношений с "ночной бабочкой" из Мехико или о путешествии из Парижа в Бретань, потому что все это - хроника (или, если угодно, летопись) поколения битников.Блистательных неудачников, бросивших вызов силам, которые невозможно победить, - и, конечно же, проигравших, однако проигравших столь талантливо и ярко, что такое поражение стоит иной победы. Это и многое другое вы найдете в книге Одинокий странник. Тристесса. Сатори в Париже (Джек Керуак)

Полное название книги Джек Керуак Одинокий странник. Тристесса. Сатори в Париже
Тип Книга
Автор Джек Керуак
Категории Художественная литература, Классическая и современная проза, Книги
ISBN9785171473624
Возрастное ограничение18
Издательство Литагент «АСТ»
Год2022
Название транслитомodinokiy-strannik-tristessa-satori-v-parizhe-dzhek-keruak
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0