Очерки уголовного мира царской России. Т. 2. Шантаж А. Ф. Кошко (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Очерки уголовного мира царской России. Т. 2. Шантаж А. Ф. Кошко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Очерки уголовного мира царской России. Т. 2. Шантаж А. Ф. Кошко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. Ф. Кошко - «Очерки уголовного мира царской России. Т. 2. Шантаж»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Рассказы, вошедшие во второй том, подобраны так, чтобы ни характер преступлений, ни способы их раскрытия не только не походили бы друг на друга, но и по возможности разнились бы с очерками, опубликованными в первом томе. Это и многое другое вы найдете в книге Очерки уголовного мира царской России. Т. 2. Шантаж (А. Ф. Кошко)

Полное название книги А. Ф. Кошко Очерки уголовного мира царской России. Т. 2. Шантаж
Тип Книга
Автор А. Ф. Кошко
Категории Художественная литература, Книги, Историческая проза
ISBN5815901385
Возрастное ограничение18
Издательство Захаров
Год2001
Название транслитомocherki-ugolovnogo-mira-carskoy-rossii-t-2-shantazh-a-f-koshko
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0