Очерки по социальной истории немецкого города в XIV-XV веках В. В. Стоклицкая-Терешкович (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Очерки по социальной истории немецкого города в XIV-XV веках В. В. Стоклицкая-Терешкович». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Очерки по социальной истории немецкого города в XIV-XV веках В. В. Стоклицкая-Терешкович». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. В. Стоклицкая-Терешкович - «Очерки по социальной истории немецкого города в XIV-XV веках»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге описана социальная история немецкого города в период XIV-XV веках. Автор предоставляет информацию от описания имущественной структуры городского населения Германии в XIV-XV вв. и эволюция цехового ремесла в немецких городах до политической борьбы в Кельне в XIV-XV вв. Для широкого круга читателей. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1936 года (издательство "АН СССР"). Это и многое другое вы найдете в книге Очерки по социальной истории немецкого города в XIV-XV веках (В. В. Стоклицкая-Терешкович)

Полное название книги В. В. Стоклицкая-Терешкович Очерки по социальной истории немецкого города в XIV-XV веках
Тип Книга
Автор В. В. Стоклицкая-Терешкович
Категории История, Образование и наука, Книги
ISBN9785458464604
Возрастное ограничение18
Издательство Книга по Требованию
Год2012
Название транслитомocherki-po-socialnoy-istorii-nemeckogo-goroda-v-xiv-xv-vekah-v-v-stoklickaya-tereshkovich
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0