18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Очень хороший самоучитель пользователя компьютером. Как самому устранить 90% неисправностей в компьютере и увеличить его возможности Денис Николаевич Колисниченко, Денис Колисниченко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Очень хороший самоучитель пользователя компьютером. Как самому устранить 90% неисправностей в компьютере и увеличить его возможности Денис Николаевич Колисниченко, Денис Колисниченко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Компьютер, как любой прибор, время от времени ломается, в нем возникают неполадки, отказывают периферийные устройства. Можно вызвать мастера или отнести ПК в ремонт. Но в этом случае вы потратите или время, или деньги, или нервы. У автора этой книги, прославленного компьютерного спеца, есть другое предложение: научиться самому понимать по тем сигналам, которые машина подает, что сбоит, и ликвидировать проблемы на счет «раз». Это не сложно, главное – понять, каким образом ПК «жалуется» на свои «болезни». Эта замечательная книга научит вас фиксировать и правильно интерпретировать такие сигналы, диагностировать по ним сбои и устранять их. Вы сами в большинстве случаев в состоянии разобраться со своим компьютером. Даже если вы пока обыкновенный, не продвинутый юзер. Не верите? Прочитайте и поймете, как.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-16649-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.