Объяснение как проблема методологии естествознания. История и современность А. А. Печенкин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Объяснение как проблема методологии естествознания. История и современность А. А. Печенкин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Объяснение как проблема методологии естествознания. История и современность А. А. Печенкин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. А. Печенкин - «Объяснение как проблема методологии естествознания. История и современность»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге прослеживается историческая эволюция проблемы объяснения в естествознании и на этой основе уточняются представления о неклассических типах научного объяснения, сложившихся в XX в., а также намечаются некоторые перспективы их развития. Анализируются дискуссии по проблеме объяснения в современной западной философии науки. Для всех интересующихся вопросами философии, методологии и истории науки. Это и многое другое вы найдете в книге Объяснение как проблема методологии естествознания. История и современность (А. А. Печенкин)

Полное название книги А. А. Печенкин Объяснение как проблема методологии естествознания. История и современность
Тип Книга
Автор А. А. Печенкин
Категории Образование и наука, Книги
ISBN5020080632
Возрастное ограничение18
Издательство Наука
Год1989
Название транслитомobyasnenie-kak-problema-metodologii-estestvoznaniya-istoriya-i-sovremennost-a-a-pechenkin
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0