18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Обучение чтению профессионально ориентированной литературы на английском языке (лексико-грамматический аспект) Н. Г. Алявдина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Обучение чтению профессионально ориентированной литературы на английском языке (лексико-грамматический аспект) Н. Г. Алявдина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Издание предназначено для совершенствования навыков чтения научно-технической аутентичной литературы на английском языке. Выборочно рассмотрены особенности лексико-грамматических конструкций, характерные для стиля научной речи и вызывающие трудности понимания. Даны краткие пояснения этих особенностей с примерами перевода на русский язык и различными упражнениями. Для студентов старших курсов, магистрантов и аспирантов.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-7038-4049-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.