18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Обсуждаем повесть Александра Куприна «Суламифь» Радио «Град Петров»». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Обсуждаем повесть Александра Куприна «Суламифь» Радио «Град Петров»». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Участники «Читательского клуба» обсуждают повесть Александра Куприна «Суламифь».Эта проникнутая духом восточных легенд история о страстной и трагической любви простой девушки по имени Суламифь и мудрого царя Соломона, о любви, которую не в силах победить даже смерть, завораживает читателя с первых строк. Александр Куприн немало своих произведений посвятил любви, но созданная в 1908 году «Суламифь» словно яркий, пленительный цветок является украшением не только русской, но и мировой литературы.Помочь радио: grad-petrov.ru/donation/Прямой эфир: grad-petrov.ru/online/Подкасты и подписка: shop.grad-petrov.ru/Наша группа «ВКонтакте»: vk.com/gradpetrovradioМы в Telegram: t.me/gradpetrovradio
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.