18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Обскурантизм Альберт Савин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Обскурантизм Альберт Савин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Автор был бы только рад религиозным откровениям про всеобщие любовь и добро. Если бы не «тёмные силы» из мистических домыслов, суеверий и невежества, сослужившие весьма недобрую славу тому, что назвали обскурантизмом. Их-то, спрашивается, кто и для чего сотворили?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-155125-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.