Общая химия в 2 т. Том 1 20-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата Глинка Николай Леонидович, Бабков Александр Васильевич, Попков Владимир Андреевич (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Общая химия в 2 т. Том 1 20-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата Глинка Николай Леонидович, Бабков Александр Васильевич, Попков Владимир Андреевич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Общая химия в 2 т. Том 1 20-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата Глинка Николай Леонидович, Бабков Александр Васильевич, Попков Владимир Андреевич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Глинка Николай Леонидович, Бабков Александр Васильевич, Попков Владимир Андреевич - «Общая химия в 2 т. Том 1 20-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге изложены теоретические и практические основы курса общей химии. Большое внимание уделено строению атомов и молекул, закономерностям протекания химических реакций. В настоящем, переработанном и дополненном издании выделены в самостоятельные главы органические соединения и дисперсные системы, расширен материал по биохимии и проблемам взаимодействия человека с окружающей средой. Учебник состоит из двух томов. Первый том посвящен общехимическим законам, в нем раскрываются вопросы строения вещества, химических систем, учения о химическом процессе. Второй том содержит описание свойств химических элементов и их соединений. Это и многое другое вы найдете в книге Общая химия в 2 т. Том 1 20-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата (Бабков Александр Васильевич, Глинка Николай Леонидович, Попков Владимир Андреевич)

Полное название книги Глинка Николай Леонидович, Бабков Александр Васильевич, Попков Владимир Андреевич Общая химия в 2 т. Том 1 20-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата
Тип Книга
Авторы Глинка Николай Леонидович, Бабков Александр Васильевич, Попков Владимир Андреевич
Категории Образование и наука, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Юрайт
Год
Название транслитомobschaya-himiya-v-2-t-tom-1-20-e-izd-per-i-dop-uchebnik-dlya-akademicheskogo-bakalavriata-babkov-aleksandr-vasilevich-glinka-nikolay-leonidovich-popkov-vladimir-andreevich
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0